Суббота, 18.05.2024, 16:37
BlackLegionГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: PAREN  
Форум » Архив » BlackLegion - официальная часть(Giants Legacy) » Заявка (Знаю,что я не ваш формат,но попытка-не пытка...)
Заявка
nywucmukДата: Вторник, 21.09.2010, 15:11 | Сообщение # 1
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Алина
2. 23
2.2.Днепропетровск
3. APeJIA дестроер,52 лвл
4. ц грейд
5. нахожусь в собственном в клане,в котором только я.Ищу хороший клан.
6. Сейчас почти постоянно онлайн,но с 1 октября выхожу на работу и пока не знаю какой онлайн будет.Думаю,что буду играть 18.00+
7. 3.5 года
8. Посмотрела топ кланов.Я такой человек,что если выбираю какой-то клан,то он навсегда.Мне одиноко играть одной.Большие кланы меня не берут из-за маленького лвла чара,говорят: иди качайся,или иди в мелкий клан.Поэтому я и создала себе свой.Но я не прирожденный кл.Можно пойти в мелкий клан,но я быстро привыкаю к людям и уже не брошу клан, каким-бы он нибыл,мелким или топ.А у маленьких кланов,как правило, нет перспектив,он не пойдет на осаду,не пойдет на эпик.Он так и будет мелким.Почему?Да потому,что в ла2 каждый 5й кл клана,но лишь единицы имеют настоящий дар лидера,и только единицы могут поднять свой клан на достойный уровень.Из этих соображений я и ищу хороший,большой,стабильный клан,раз и навсегда.
9. Нет знакомых
10. Я всегда готова помочь чем могу,я общительный,коммуникабельный,дружелюбный человек.Обещаю первый саб взять любой на усмотрение кл.
11.Все зависит от того с кем пвп,и кем пвп.Ну а так 3))))
12.Писала в BloodBrathers.Но там меня встретили шквалом оскорблений и придирок на форуме.И когда я стала защищаться,то меня сочли неадекватным человеком.
13. Микрофона нет пока,но я собираюсь купить.
14. Играю дома,безлимит,скорость не знаю=)
15. 4 окна гружу, 5 не пробовала
16. я оставлю и телефон,и аську и все,что надо,если будет смысл.А просто так мне не хотелось бы разбрасывать в нете свою инфо.Смысл-это дам сокланам я имею ввиду.
 
MataHariДата: Вторник, 21.09.2010, 15:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: НЕ КЕПЕШУЙ
Сообщений: 2091
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
дестроер,52 лвл
ц грейд
Против


[imgsig]MataHari_1382423769.png?21[/imgsig]
 
nywucmukДата: Вторник, 21.09.2010, 15:34 | Сообщение # 3
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я и не сомневалась,конечно=)

Сообщение отредактировал nywucmuk - Вторник, 21.09.2010, 15:34
 
VendSДата: Вторник, 21.09.2010, 15:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: HellWars
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ковото мне это напоминает http://blacklegion.at.ua/forum/27-464-1

Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Кто узнал охоту на вооруженных людей и полюбил её,
больше не захочет познать нечего другого.


Сообщение отредактировал VendS - Вторник, 21.09.2010, 15:44
 
PARENДата: Вторник, 21.09.2010, 15:47 | Сообщение # 5
ZlouDyx
Группа: Giants Legasy
Сообщений: 1291
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
заявка понравилась, можно и принять на ис... дестр на основе, может грузить 4 окна следовательно быстро роскрутит чара, так что ZA
хотя с другой стороны крутятся мыслишки, шо эта шпийон!11 happy



-сабля!
-шобля?
-спибля!
 
nywucmukДата: Вторник, 21.09.2010, 15:53 | Сообщение # 6
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://blacklegion.at.ua/forum/27-464-1 вот это не мое и не вижу ничего похожего.А на счет шпиона...если у меня дестр,пп,тх и гном и все 50-52....странненько быть шпионом,играя 1.5 недели на серве.Вот если бы дестр 52 бегал с сапортами 76+ тогда можно походить и на шпиона конечно.
 
maximka4kaДата: Вторник, 21.09.2010, 16:03 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: BadBalance
Сообщений: 223
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
логично)))) happy
ЗА
 
PaagrionДата: Вторник, 21.09.2010, 16:25 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: BadBalance
Сообщений: 1189
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
вряд ли кто-то будет выкачивать.

SonOfPaagrio
 
nywucmukДата: Вторник, 21.09.2010, 16:41 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не прошу меня качать.дестр с пикой отлично качнет себя и сапорт самостоятельно.и одевать меня я тоже не прошу.да, я 52 и играю 1.5 недели.но я добилась бы гораздо большего,если бы не квесты на 2 профу для себя и сапорта.ведь иногда у меня это затягивалось на 2 дня...А донатом я не занимаюсь.при том,что у меня все в ц грейде,с топ ц оружием и ц бижей я считаю это нормальным.и я не сомневаюсь в себе и уверенна ,что сама оденусь и в б грейд,и в а грейд.Просто нужно немного времени.Сейчас профы позади и время пойдет только на кач,битье камней,спойл ресов,барыжнечество на рынке...и я смогу подсобрать аден.Да и у меня будет 5 дней штрафа за выход из клана.а за 5 дней можно и 61+ качнуть.
 
keryaДата: Вторник, 21.09.2010, 16:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1819
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
я не против)но вары качатса недадут,уж очень любят лить на каче...

Сообщение отредактировал kerya - Вторник, 21.09.2010, 16:57
 
TairaДата: Вторник, 21.09.2010, 17:29 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: НЕ КЕПЕШУЙ
Сообщений: 933
Награды: 19
Репутация: 22
Статус: Offline
ЗА !

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее.
 
KartДата: Среда, 22.09.2010, 00:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1308
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
а фото на авке твое- тут должен стоять знак вопроса.но клавиатура глючит- за грамотность плюс конечно biggrin а ты точно из Днепра 7 твой ип адрес почему-то киевскую прописку указывает...

Super Teemo^^
 
KravenДата: Среда, 22.09.2010, 05:26 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: FreeWay
Сообщений: 633
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nywucmuk)
5. нахожусь в собственном в клане,в котором только я.Ищу хороший клан.
6. Сейчас почти постоянно онлайн,но с 1 октября выхожу на работу и пока не знаю какой онлайн будет.Думаю,что буду играть 18.00+
7. 3.5 года
8. Посмотрела топ кланов.Я такой человек,что если выбираю какой-то клан,то он навсегда.Мне одиноко играть одной.Большие кланы меня не берут из-за маленького лвла чара,говорят: иди качайся,или иди в мелкий клан.Поэтому я и создала себе свой.Но я не прирожденный кл.Можно пойти в мелкий клан,но я быстро привыкаю к людям и уже не брошу клан, каким-бы он нибыл,мелким или топ.А у маленьких кланов,как правило, нет перспектив,он не пойдет на осаду,не пойдет на эпик.Он так и будет мелким.Почему?Да потому,что в ла2 каждый 5й кл клана,но лишь единицы имеют настоящий дар лидера,и только единицы могут поднять свой клан на достойный уровень.Из этих соображений я и ищу хороший,большой,стабильный клан,раз и навсегда.

Возможно у меня что-то не так с логическим мышлением, но я так и не понял, а для чего, собственно, создавать клан из 1 человека? Или тут имелось в виду, что в клане остался всего 1 человек, а остальные вышли?

3,5 года - довольной большой опыт (к слову, у меня опыт игры меньше), однако можно за пол года научиться хорошо играть, а можно и за 5 лет ничему не научиться... nywucmuk, на каких более-менее известных серверах ты раньше играла, состояла ли в топ кланах, занимала ли значимые должности (ПЛ, замКЛа, КЛ)?

Quote (Kart)
за грамотность плюс конечно

Приятно читать хорошо оформленную и грамотно написанную заявку. Если человек действительно рвётся в клан, то почему бы и не взять на ИС, так сказать, сделать исключение.


Неисправимый пофигист
 
ZIKДата: Среда, 22.09.2010, 08:36 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: НЕ КЕПЕШУЙ
Сообщений: 451
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
дык, зеленые это сила! мы орки рулим! дестр при норм сапорте поднимается до 75+ за неделю. так что я поддержу просителя:) з.ы я орк 61 лвл ник рол:)
з.ы.ы сиськи!!! (ех где шляпа и бек)


Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
 
nywucmukДата: Среда, 22.09.2010, 09:57 | Сообщение # 15
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото мое.Что там на счет ип-адреса я не понимаю.Я из Днепропетровской области.До города 1 час машиной.Спасибо всем,кто поддержал.
На счет клана,я создала и собиралась набирать людей,но поняла,что не смогу быть КЛ.

я играла сначало на альфе х1 С4,но там так долго и нудно всего добиваться...что ушла.Далее больше 2х лет играла на lineage-game.ru х4 интерлюде.Там у меня гнома с сабами на некра,дарк авенджера,дестра,ноблесс.Там я попала в клан,кл которого стал мне другом.Я ходила за ним из клана в клан,так как нас то перебрасывали,то соединяли 2 клана вместе,то распускали....В итоге мы создали ,так сказать, коалицию с еще одним угасающим топ кланом и на данный момент это самый сильный клан серва.Но...я ушла оттуда по личным причинам.

На счет должностей,то на нашем севере небыло кланов с конст-пати.Там клан это единое целое.И пл я соответственно небыла.Зам кла тоже не была,так как это не требовалось,кл всегда был онлайн практически.Но мне доверяли и я имела права на принятие в клан и изгнание,меня уважали.Это все,что могу сказать.

Сообщение отредактировал nywucmuk - Среда, 22.09.2010, 10:18
 
Форум » Архив » BlackLegion - официальная часть(Giants Legacy) » Заявка (Знаю,что я не ваш формат,но попытка-не пытка...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lanet, Meganet, l2online, Interlude, lineage, Rebellium, blacksun, frintezza
Copyright MyCorp © 2024