Суббота, 18.05.2024, 20:19
BlackLegionГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: PAREN  
Форум » Архив » BlackLegion - официальная часть(Giants Legacy) » Заявка на вступление
Заявка на вступление
KravenДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: FreeWay
Сообщений: 633
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Ваше имя. Иван
2. Ваш возраст. 23
2.2. C какого вы города? Новосибирск
3. Ник вашего мейна/твинка, ЛВЛ и профа. Kraven - ШК78\СХ78\БД78 нубл
4. Бижа/Армор/Веапон вашего мейна/твинка. ИК сет, ТТ+зак, Ы дули +4, ДБ с са, ДК роб сет, Арка с са, ИК щит
5. Название вашего последнего клана на этом серве, ники КМа\зам КМа этого клана. в каких кланах вы ещё были, причина ухода? FreeWay- КЛ TeddyBear - причина ухода хм... даж не знаю что сказать... просто взял да вышел ). Ещё был в ДРах (почти год назад) и в БЛах (хз, мож вы слыхали о таких... хороший клан был когда-то)
6. Время вашего он-лайна в день. Ммм... если именно в день, то получится порядка 0,5 часа... а может и того меньше
7. Стаж игры - Л2. 3 года
8. Причина выбора нашего клана. Не помню от кого, но вроде слышал, что клан неплохой...
9. Ваши знакомые из нашего клана (ники). Да я тут недавно... год всего, так что мало кого знаю...
10. Чем вы можете быть полезны клану? Нуууу... эмм... я могу денс давать, когда получается... если попросят...
11. Ваша самооценка в пвп?(по 5тибальной) 2- (я скромный)
12. В какие кланы еще писали заявки? Боюсь, что с таким написанием заявки, как эта, меня врятли куда-нидь возьмут... так что думаю нет смысла даже и пытаться
13. Есть возможность использовать Вентрилу? Есть микрофон? Есть такое дело...
14. Откуда играете(дом\клуб\другое), тип и скорость интернета из дома я играю (если это можно назвать игрой вообще), скорость инета хреновая - хотелось бы получше
15. Конфигурация компа (сколько окон можете загрузить) пробовал 9, но очень не понравилось, ибо из-за системы защиты все окна свернулись в 1 группу. Попытался из разъединить, но в результате сделал так, что все 9 окон одновременно раскрылись на экране в виде квадратиков... жуткое зрелище, как-нидь попробуйте. Ну а так, в 8 окон бегал иногда...
16. Контактная информация(аська, моб. телефон, ссылка на страницу в контакте) Это конфиденциальная информация. Посторонним людям такую информацию разглашать очень не рекомендуется.

-Возможны дополнительные вопросы со стороны личного состава клана BlackLegion. Буду рад выслушать )
-Возможны вопросы c вашей стороны! Ммм... да вроде пока вопросов нет...

P.S. Понимаю, что заявка конечно слабенькая, да и он-лайн мягко говоря говно, так что если мне откажут - я не обижусь (и даже не расплачусь, честно! Ну по крайней мере постараюсь...)


Неисправимый пофигист
 
armagedonДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:25 | Сообщение # 2
Зам клан мастера
Группа: Giants Legasy
Сообщений: 1316
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
ы)
за xD


в Бле с 2005.09.08
http://vkontakte.ru/id54669665
 
maximka4kaДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: BadBalance
Сообщений: 223
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
хаха)))) happy
ЗА
 
PARENДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:02 | Сообщение # 4
ZlouDyx
Группа: Giants Legasy
Сообщений: 1291
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
ой ненаю ненаю... какой то мутный тип, тра подумать happy


-сабля!
-шобля?
-спибля!
 
OXPAHuKДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:37 | Сообщение # 5
exCL GL
Группа: НЕ КЕПЕШУЙ
Сообщений: 1358
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Ммм.. молодой человек, вы должны понимать, что с такой оценкой пвп, а темболее часов онлайн в день, Вас всёравно с радостью заберут в клан, но я надеюсь что руководство клана всеже с удовольствием, а может даже из-за того что ваша скромность на столь зашкаливает, возможно сможете дать совет ветеранам сей игры, ну и конечно новичкам...

саперы таки ходят медленно, но лучше их не обгонять)
В начале ишешь справедливость, а потом новую работу
Бойся не оружия, а того, кто им владеет.
 
svchumakДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:51 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Giants Legasy
Сообщений: 913
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Канешн возвращаем в семью smile

 
Форум » Архив » BlackLegion - официальная часть(Giants Legacy) » Заявка на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lanet, Meganet, l2online, Interlude, lineage, Rebellium, blacksun, frintezza
Copyright MyCorp © 2024