Суббота, 18.05.2024, 15:41
BlackLegionГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Официальная часть » Заявки на конст пати » Приглашаем!!!
Приглашаем!!!
YamaxaДата: Среда, 09.03.2011, 08:36 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: НЕ КЕПЕШУЙ
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
/unistall l2. Welcome to the Real World, people!
PS: Хреновые из вас вербовщики happy
 
keryaДата: Среда, 09.03.2011, 08:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1819
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Yamaxa)
Хреновые из вас вербовщики

+1 happy happy happy
Quote (Yamaxa)
/unistall l2.

пока ничё не удалял tongue
 
KravenДата: Среда, 09.03.2011, 09:12 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: FreeWay
Сообщений: 633
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yamaxa)
PS: Хреновые из вас вербовщики

Нифига подобного...

Добавлено (09.03.2011, 09:12)
---------------------------------------------

Quote (kerya)
+1

а ты не поддакивай!


Неисправимый пофигист
 
keryaДата: Среда, 09.03.2011, 10:07 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1819
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kraven)
а ты не поддакивай!

больше не буду happy tongue
 
AlgernonДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:56 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Giants Legasy
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
а я вот на gamel2 с Олей чутка опять побегал. Намного интересней как по мне чем скучный ИЛ, но серверу похоже реальный капец... в связи с чем мне снова быстро наскучило happy

Добавлено (13.03.2011, 23:56)
---------------------------------------------
Ахаха вот это ржака. Новости с полей smile
На gamel2 буквально час назад произошел ВААААААААААЙП!!!! Причем даже вайп сделали через жопу - без рестарта, просто играешь себе, играешь, а потом выходишь - и чар стирается. Кто просек фишку - создали новых чаров и набросали денег и шмота на них. Теперь по миру Адена бегают нубы с миллиардами в карманах (у Оли, к примеру, остался таким образом ДБ). Только что вон на коне один промчался (Оля комментирует с другого ноута). Короче говоря, шопопало а не вайп. Эх, жаль форум выключили, а так думаю там можно было бы на год вперед набрать вкусной копипасты на тему "Админ нуп и апазорился". Конечно, еще не все знают о вайпе, но думаю до завтра масштабы вырванных на голове и груди волос достигнут своего апогея. Короче говоря, драма.
На сим на данном сервере можно ставить точку. Там и так последнее время были упаднические настроения, а после вайпа, думаю, уйдут все кто сомневался - валить или нет. Правда, самые упоротые бросились заново вкачивать чаров (в онлайне показывает сейчас 35 человек), но это уже мертвому припарки.
Завершальный штрих: сидит в Гиране чар в Дино сете на продаже с объявлением магазина: "Мы все умрем". Что ж, никто не пророк в своем отечестве - при следуйщем входе на этот аккаунт чар исчезнет, как исчезли все остальные... Блин, Л2 - зло... На Обилион что ли пойти? happy


Rather be dead than cool © Nirvana
 
keryaДата: Понедельник, 14.03.2011, 06:51 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1819
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
happy happy
 
YamaxaДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:07 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: НЕ КЕПЕШУЙ
Сообщений: 576
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Algernon)
Ахаха вот это ржака. Новости с полей
На gamel2 буквально час назад произошел ВААААААААААЙП!!!! Причем даже вайп сделали через жопу - без рестарта, просто играешь себе, играешь, а потом выходишь - и чар стирается. Кто просек фишку - создали новых чаров и набросали денег и шмота на них. Теперь по миру Адена бегают нубы с миллиардами в карманах (у Оли, к примеру, остался таким образом ДБ). Только что вон на коне один промчался (Оля комментирует с другого ноута). Короче говоря, шопопало а не вайп. Эх, жаль форум выключили, а так думаю там можно было бы на год вперед набрать вкусной копипасты на тему "Админ нуп и апазорился". Конечно, еще не все знают о вайпе, но думаю до завтра масштабы вырванных на голове и груди волос достигнут своего апогея. Короче говоря, драма.
На сим на данном сервере можно ставить точку. Там и так последнее время были упаднические настроения, а после вайпа, думаю, уйдут все кто сомневался - валить или нет. Правда, самые упоротые бросились заново вкачивать чаров (в онлайне показывает сейчас 35 человек), но это уже мертвому припарки.
Завершальный штрих: сидит в Гиране чар в Дино сете на продаже с объявлением магазина: "Мы все умрем". Что ж, никто не пророк в своем отечестве - при следуйщем входе на этот аккаунт чар исчезнет, как исчезли все остальные... Блин, Л2 - зло... На Обилион что ли пойти?

Это фейййййййййййййййл. Админ бабос срубил, и на мальдивы поди сбежал.
 
Форум » Официальная часть » Заявки на конст пати » Приглашаем!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Lanet, Meganet, l2online, Interlude, lineage, Rebellium, blacksun, frintezza
Copyright MyCorp © 2024